В Родительский день до кладбища пустят дополнительные автобусы
Фото из архива редакции.

В Родительский день до кладбища пустят дополнительные автобусы

19 апреля 2017 года, 8:32
0

На девятый день после Пасхи, 25 апреля, в России традиционно отмечают Радоницу — день поминовения усопших, который в народе также именуют Родительским днем. В этот день в Горно-Алтайске продлят автобусные маршруты до кладбища и добавят число автобусов на маршруте.

Автобусные маршруты №4 (ул. Строителей — ул. Сосновая) и №14 (ул. Строителей — ул. Фрунзе — ул. Сосновая, кладбище №3) будут следовать по ул. Кучияк до кладбища №3 по действующим графикам. Стоит отметить, что маршрут движения автобуса №14 будет выполнять рейс до кладбища №3 в течении всего дня в период с 19 по 25 апреля. Также в сам Родительский день будет введено движение автобусов по маршруту ГАГУ — Кладбище №3 с 7:00 до 19:00.

Во избежание заторов на дорогах, ведущих к кладбищу, мэрия города просит горожан пользоваться в этот день общественным транспортом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...