Творческий конкурс, посвященный Году экологии, объявили на Алтае
Фото: Igor Sokalski.

Творческий конкурс, посвященный Году экологии, объявили на Алтае

14 апреля 2017 года, 17:52
3

Правительство и Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай объявили творческий дизайн-конкурс «Алтай – целый мир», посвященный Году экологии в России. Участвовать в нем может любой желающий, сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно положению, в художественном решении баннеров предлагают передать единую концепцию (серию фото- художественных макетов), связанную с темой «зеленой экономики», экологического туризма, охраны и защиты природы Горного Алтая, сохранения объектов природного наследия в Республике Алтай.

Проекты предлагается решить по следующим направлениям (не менее 10 серийных работ по каждому): туризм, экология, культурно- историческое наследие, человеческий потенциал, природно-техногенное развитие.

Подать заявку можно по электронному адресу: konkurs@mineco04.ru. Учреждается три призовых места. Победители получат дипломы и денежное вознаграждение. Работы принимаются до 12 мая 2017 года.

Скачать заявку можно по этой ссылке, а ознакомиться с Положением можно здесь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Хотелось бы поучаствовать с учениками, но….. увы…. для нас это затратно. Хотя материал есть интересный по теме » Детский туризм».

  2. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся высших учебных заведений, общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования, дизайнеры графики, художники-иллюстраторы, фото-художники, а также дизайнеры- любители.

  3. Какое вознаграждение то? Кто будет впахивать и разрабатывать серьёзный проект, когда в мотивации «Победители получат дипломы и денежное вознаграждение» . Тыщу рублей?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...