Пристегните ремни: будет жарко и интересно
Фото: КиноПоиск.

Пристегните ремни: будет жарко и интересно

13 апреля 2017 года, 9:25
3

С 13 апреля в «Планете кино» начнется показ долгожданной премьеры – боевика «Форсаж-8» с неизменным Вин Дизелем в главной роли. Предыдущий «Форсаж», седьмой, стал в России, как и во всем мире, весьма коммерчески успешной картиной, собрав 1,74 млрд рублей. «Форсаж-8», уверены ценители, легко превзойдет эту сумму.

Для этого в фильме есть все необходимое – головокружительные, как всегда, погони, драки и перестрелки, умная и обворожительная злодейка в исполнении Шарлиз Терон, неожиданный поворот сюжета – внезапный переход главного героя на сторону сил зла. В общем – зрителей призывают торопиться в кинотеатры и обязательно пристегнуть ремни. Начало сеансов: 9:00, 14:10 (3D), 19:20, 22:00 (3D).

В течение недели с 13 по 19 апреля продолжится показ фильма о первом выходе человека – советского космонавта Алексея Леонова – в открытый космос. Пока картина прокатных ожиданий не оправдывает, хотя критикам она в основном понравилась. «Искреннее, честное и захватывающее кино», «следить за тем, как работают космонавты, по-настоящему интересно», «теперь для того, чтобы узнать, как и при каких обстоятельствах состоялся выход первого человека в космос, достаточно посмотреть эту картину». Начало сеансов: 11:35, 16:45 (3D).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вот после таких Форсажей курносовы потом и гоняют по Коммунистическому. Запретить к чертовой бабушке!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...