Алтайские каратисты успешно выступили на чемпионате России
Фото: Федерация традиционного каратэ-до фудокан Республики Алтай.

Алтайские каратисты успешно выступили на чемпионате России

7 апреля 2017 года, 15:48
3

В городе Иваново завершился Чемпионат России по традиционному каратэ-до. Соревнования собрали более 600 участников в возрасте от 12 до 30 лет из 20 регионов страны. Республику Алтай представляли девять спортсменов из Маймы и Горно-Алтайска.

Золотые медали завоевали Софья Пьянкова, Анастасия Лаптева, Елизавета Верзунова, Егор Пьянков и Александр Андреев. Серебро чемпионата в копилке Анастасии Лаптевой, Софьи Пьянковой и Александра Андреева. Бронзовыми призерами стали Евгений Колосов, Данил Ефремов, Анна и Елизавета Верзуновы и Егор Табакаев.

Также президенту Федерации традиционного каратэ-до фудокан Республики Алтай Олегу Алексину был присвоен седьмой Дан (профессор традиционного каратэ-до).

Спортсмены Федерации традиционного каратэ-до фудокан Республики Алтай — неоднократные победители чемпионатов мира, Европы, Евразии, России. Сборная команда республики входит в состав сборной России и является одной из сильнейших команд Сибирского Федерального округа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Олегу Александровичу самые искренние поздравления! Воспитанникам — дальнейших успехов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...