На Тугае произошел пожар (фото)

На Тугае произошел пожар (фото)

16 апреля 2010 года, 10:43
0

16 апреля в 23:00 в пожарную часть №1 по Горно-Алтайску поступило сообщение о том, что в районе Мебельной фабрики на горе Тугая горит трава. Многие жители микрорайона могли наблюдать яркое зарево от пламени, охватившего участок горы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Пожарный караул незамедлительно выехал к месту происшествия. К счастью, огонь полыхал далеко от жилых домов и гаражей и не создавал угрозы жителям. Однако этот случай является тревожным сигналом о наступлении лесопожарного периода.
МЧС обращается к жителям и гостям региона с просьбой соблюдать осторожность при обращении с огнем, находясь на природе. По статистике, 80% лесных пожаров происходит по вине человека.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

Пожар на Тугае
Пожар на Тугае
Пожар на Тугае
Пожар на Тугае
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...