Республика Алтай принимает участие в «Турсибе»

Республика Алтай принимает участие в «Турсибе»

15 апреля 2010 года, 0:23
0

Сегодня в Новосибирске начинает свою работу XX юбилейная Международная специализированная выставка туристских и оздоровительных услуг «Турсиб-2010». Республика Алтай выступает на выставке единым стендом, на котором представлены турфирмы и муниципальные образования региона.

В рамках выставки состоится заседание Координационного Совета по туризму Межрегиональной Ассоциации «Сибирское Соглашение». На заседании будет рассмотрен, в том числе, вопрос о ходе подготовки к реализации российской части проекта Международного трансграничного туристического маршрута «Алтай — золотые горы», о формировании единой региональной программы продвижения турпродукта как необходимого условия эффективного использования средств по ускоренному развитию внутреннего и въездного туризма.
От Республики Алтай в заседании Координационного Совета примут участие представители министерства туризма и предпринимательства, председатель комитета Госсобрания по экономической политике, предпринимательству и туризму Сергей Ефимов, председатель некоммерческого партнерства «Объединение предпринимателей Республики Алтай» Михаил Еграшев, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
«Турсиб» — основная туристическая выставка в Сибирском регионе. Ежегодно в ней принимают участие более 240 фирм из 15 стран мира, в том числе ведущие туроператоры Москвы, Санкт-Петербурга, национальные представительства стран, курорты Черноморского побережья, более 120 туристических фирм сибирского региона во главе с государственными органами управления туризмом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...