В Горно-Алтайске объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

В Горно-Алтайске объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

15 апреля 2010 года, 0:02
6

В Горно-Алтайске в рамках конкурса «Золотой кадровый резерв» проводится работа по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования и сферы бизнеса. В конкурсе могут принять участие жители Горно-Алтайска в возрасте от 21 до 30 лет, имеющие высшее образование либо обучающиеся в вузе на 5-м курсе.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля. Сам конкурс состоит из трех этапов, в ходе которых участники будут проходить психологические тесты и тесты на профпригодность; испытания по компьютерной грамотности, решения бизнес-ситуаций, проектной деятельности; упражнения по навыкам взаимодействия с людьми и т.д.
Итоги конкурса будут подведены мэрией в конце мая. Победители будут включены в резерв управленческих кадров Горно-Алтайска. Финалистам обещано содействие в трудоустройстве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Принимала участие в этом конкурсе 3 года назад. Те же самые условия.
    Всё это обман, не будет никакой работы, помощи в трудоустройстве… и победитель будет блатной.

  2. Отличная новость и высокий уровень подачи материала. Ни организация, проводящая конкурс, ни телефоны, ни адреса не указаны. Куда обращаться?

  3. о да, тоже уже узнал. Ну раз там Охламенок Г., то точно никакой объектвности не будет.
    2-94-02 для интересующихся.

  4. Объясните мне пожайлуста зачем проводить такие конкурсы? Отбить «бабки»? Институт кадрового резерва не работает. На все должности, как в бизнесе, так и в государственной службе берут СВОИХ. Никакие ваши объективные заслуги ( образование, опыт, навыки и т.д.) непомогут вам занять более менее нормальную должность, хоть десять раз будете зачислены в резерв. Есть конечно исключения, но это исключения!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...