Эжер Ялбаков ушел в отставку

Эжер Ялбаков ушел в отставку

30 марта 2017 года, 10:47
27

Вице-премьер, руководитель аппарата правительства Республики Алтай Эжер Ялбаков ушел в отставку. Об этом сообщил глава региона Александр Бердников на проходящем в правительстве совещании. Руководителем аппарата назначен Артур Кохоев, много лет работавший заместителем министра труда и социального развития.

Ожидается, что на этом же совещании будет объявлено еще о нескольких кадровых перестановках в органах власти.

Напомним, что Эжер Ялбаков возглавил аппарат правительства около полутора лет назад. Он сменил на этой должности Павла Пахаева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

27 комментариев

  1. С чем связана такая постоянная чехарда с кадрами?
    Может кто нибудь объяснит избирателям?
    или пришел глава в плохом настроении и рубанул » Все, ты уволен!!»

    • главе Республики Алтай сверху дали указание помириться с алтайскими элитами, если генерал желает усидеть в своем кресле, в связи с этим некоторые алтайские чиновники оставят свои посты.

  2. Подозрительные перестановки, чем Эжер не угодил, можно только догадываться. Все это так не красит Бердникова. Республика маленькая, национальная и вот такая тусня, с национальными кадрами, мало кому может нравиться.

    • Не угождать нужно отдельным персонам, а работать на благо общества.
      Пы.Сы. Ничего личного ни к Ялбакову, ни к Бердникову.

  3. Эжер Алексеевич очень человечный перспективный и грамотный,почему он ушел в отставку?Может повыше должность ему предложили? Я за Эжера Ялбакова,он не должен просто так уйти и где-то на стороне оставаться,с уверенностью скажу,что он достоин большего,то правительство,которое такого кадра в отставку отправило,делает грубейшую ошибку

  4. «Весь мир — театр.
    В нём женщины, мужчины — все актёры.
    У них свои есть выходы, уходы,
    И каждый не одну играет роль» У.Шекспир
    всё актуально

  5. Без фанатизма,давайте, а то запели тут русские,алтайцы,австралийцы,плохо живётся? У любого руководителя нашего региона,всегда будет стоять вопрос баланса по нац.принадлежности,но ещё супер важно умные,образованные специалисты на регион,людей работающие,а не на себя и бред всякий..

    • Так он возможно спецом так и ставит тему, что должен такой вопрос возникнуть, при его знаниях это выглядит почти умышленным действием, чего хочет?

  6. Да, согласен с предыдущими авторами по высказываниям насчет нацпринадлежности чиновников. Не надо арабский мир у нас на Родине устраивать между живущими здесь людьми. Итак достаточно кругом зла и несправедливости. Но, чехарда с кадровыми перестановками в РА действительно нервирует… Или наш губернатор такой крутой СРАТЕГ ?!

    • Да просто любит мутную воду. Пока все общество отвлечено на эту грызню они спокойно рубчт бабки?

  7. Люди, ну что вы при любых изменениях сразу же национальный вопрос раздуваете? настраиваете людей друг против друга. Для эффективной работы важно, чтобы человек был грамотным, умным, порядочным, работоспособным и конечно профессионалом . Ялбаков Эжер очень осторожный человек и в тоже же время организованный и дисциплинированный, надеюсь, что его возможности будут востребованы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...