Бэби-босс – бесит, смешит и очаровывает
Фото: КиноПоиск.

Бэби-босс – бесит, смешит и очаровывает

22 марта 2017 года, 18:08
1

На неделе с 23 по 29 марта в кинотеатре «Планета кино» повестку диктуют школьные каникулы. Главная премьера – мультфильм «Босс-молокосос» о ребенке, который родился с задатками лидера, носит костюмы и мечтает о величии. Его старший семилетний брат сначала ревновал малыша к родителям, но затем объединился с ним, чтобы спасти любовь во всем мире от посягательств злодеев.

В США главного героя – умного, наглого и самоуверенного младенца – озвучил Алек Болдуин, у нас эту сложную задачу взял на себя Федор Бондарчук.

Невероятные и смешные приключения двух братьев обещают развлечь и детскую, и взрослую аудиторию. Начало сеансов: 09:00, 13:30 (в 3D), 18:00, 20:00 (в 3D).

Сказку-фэнтези «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли российские зрители встретили очень тепло. «Этот богато украшенный и близкий к оригиналу фильм дарит веру в чудо и погружает в волшебство», «Одна из самых прекрасных, романтичных и бессмертных историй» — такие отзывы кинокритиков, конечно, прямо-таки убеждают отправиться вместе с детьми любоваться на благородное чудище, на роскошные платья Белль и умиляться трогательному финалу истории. Начало сеансов: 11:00, 15:30 (в 3D).

Кроме того, на неделе еще сохраняется шанс полюбоваться на большом экране гигантской обезьяной и другими гигантскими обитателями Острова Черепа. Начало единственного сеанса 23, 25, 27 и 29 марта – 22:00 (в 3D).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...