В Горно-Алтайске пропала 27-летняя женщина

В Горно-Алтайске пропала 27-летняя женщина

21 марта 2017 года, 17:50
4

Полиция объявила в розыск пропавшую без вести жительницу села Красносельск Чойского района Республики Алтай Бельтикову Дарью Владимировну, 1989 года рождения. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, 17 февраля 2017 года она ушла из дома своего знакомого в Горно-Алтайске, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: на вид около 30 лет, рост — 160-165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие. Особые приметы: на голеностопе имеется татуировка «митя».

Была одета в белую шапку со стразами, темно-синюю куртку, черные брюки, ботинки оранжевого цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просят незамедлительно сообщить в Управление уголовного розыска МВД по Республике Алтай по телефону (38822) 9-23-28, либо в отделение полиции №5 села Чоя (38840) 22-4-33 или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.

К поискам пропавшей женщины подключился поисковый отряд «Лиза Алерт». Бесплатный звонок в отряд 8-800-700-54-52.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

      • Да нормально она выглядит, посмотрите внимательнее. Ни мешков под глазами, ни морщин. Это просто с типом внешности не повезло. Такие всегда будут выглядеть старше, по себе знаю. Никогда не пила, здорова абсолютно, но с подросткового возраста выглядела и выгляжу намного старше своих лет.

  1. Женщина работала мойщицей на различных автомойках в г. Горно-Алтайске.
    В конце февраля ее видел на новом комплексе по мойке автомобилей «ФОРМУЛА 1» в с. Майма.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...