Пьяный водитель без прав врезался в газовую распределительную колонку

Пьяный водитель без прав врезался в газовую распределительную колонку

21 марта 2017 года, 14:39
3

В Горно-Алтайске 20 марта около 21:05 в районе дома №79 по ул. Барнаульской 27-летний житель села Кызыл-Озек, не имея права управления транспортным средством, за рулем автомобиля Toyota Vista, с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на газовую распределительную колонку.

В результате ДТП в приемный покой республиканской больницы с травмами различной степени тяжести была доставлена пассажирка автомобиля – 24-летняя жительница села Шебалино. Госпитализация девушке не потребовалась.

В отношении водителя составлен административный протокол, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявили 234 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления средством три водителя, находящихся в состоянии опьянения, задержаны 17 водителей, не имеющих права управления средствами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Автомобиль с признаками алкогольного опьянения !!?? Доигрались .. Или потеряли грамотность , редакторы ??

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...