Очередная сельхозярмарка состоится 18 марта
Фото: Правительство Республики Алтай.

Очередная сельхозярмарка состоится 18 марта

14 марта 2017 года, 18:39
3

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет на центральной площади Горно-Алтайска 18 марта. Она начнется в 9:00. На ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания. Продукцию собственного производства будут реализовывать предприятия общественного питания, сообщает Министерство экономического развития и туризма.

В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. да, ярмарки проходят ежемесячно, очень хорошо и удобно для горожан. спасибо минэкономике и производителям, фермерам, крестьянам!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...