В Ябогане женщина зарезала своего сожителя

В Ябогане женщина зарезала своего сожителя

12 марта 2017 года, 16:17
9

В Усть-Канском районе возбуждено уголовное дело об убийстве 29-летнего местного жителя, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данным следствия, ночью 11 марта 30-летняя жительница села Ябоган, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удар ножом в область грудной клетки своему сожителю. От полученного ранения, вызвавшего обильную кровопотерю, потерпевший скончался через непродолжительное время.

Подозреваемая признала вину в совершении преступления. Женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, следователь решает вопрос о передаче двух малолетних детей подозреваемой на попечение родственников либо о помещении их в соответствующее социальное учреждение.

Следует отметить, что летом прошлого года подозреваемая совершала в отношении потерпевшего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). В ходе судебного рассмотрения стороны примирились.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Jабаган ,Оро эр-кат экилези аракы ичкенде jакшы неме болбос .Албатынын тубеги аракы болуп калды.

  2. Это Шикакова Айдара убили? Он очень хороший парень! Очень жалко его! Высокий! Красивый! Работящий! Связался с уголовницей… и погиб!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...