Президент выделил на капремонт детсада в Усть-Коксе 12 млн рублей

Президент выделил на капремонт детсада в Усть-Коксе 12 млн рублей

8 апреля 2010 года, 10:38
0

Президент Дмитрий Медведев распорядился выделить в 2010 году из резервного фонда президента 23,91 млн рублей Минобрнауки России для ряда образовательных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, 12 млн рублей выделено Усть-Коксинской средней общеобразовательной школе на капитальный ремонт здания, в котором располагается одно из структурных подразделений школы, детский сад «Сказочный городок». Здание самой школы было капитально отремонтировано в 2009 году в рамках федеральной программы по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений.
Еще 11,91 млн рублей выделено Эммаусской специальной школе-интернату VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенной в Тверской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...