«Кинг Конг: Остров черепа» – ожидаемая премьера

«Кинг Конг: Остров черепа» – ожидаемая премьера

6 марта 2017 года, 21:31
0

С наступлением весны киноманов ожидает самый настоящий сюрприз в виде выхода фильма «Кинг Конг: Остров черепа», призванного стать началом увлекательнейшей трилогии с самым фантастическим сюжетом. Со старой лентой про громадную гориллу и нежную девушку этот шедевр связывает лишь часть названия, в остальном все будет проходить по совершенно иной схеме. Команда отважных исследователей отправится на потрясающий по своей красоте и при этом очень опасный остров в Тихом океане, где когда-то пропал без вести брат одного из путешественников. Люди, ожидающие от этого райского уголка опасностей лишь в виде жары, жажды, ядовитых насекомых и змей, внезапно попадают в более серьезную ловушку. Остров наполнен кровожадными доисторическими чудовищами, в схватку с которыми вступает огромная горилла. В целом киноманы могут ожидать от просмотра ленты самых ярких эмоций, ведь из Детройта 70-х годов прошлого столетия они переместятся практически в доисторические времена. Кроме того, фильм сам по себе очень динамичный, заставляет замереть у экранов, наполнен яркими спецэффектами и неожиданными поворотами сюжета.

По информации виртуальной демонстрационной площадки Onlainfilm.ucoz.ua, насладиться картиной все желающие смогут сразу же после Международного женского дня. Причем, сделать это можно будет не только в кинотеатрах, но и на сайте, где за короткий срок лента появится в приятном для просмотра качестве. Пока что здесь Кинг Конг: Остров черепа смотреть онлайн можно в формате небольшого, но емкого трейлера, демонстрирующего самые яркие моменты шедевра от создателей легендарной «Годзиллы». Здесь показаны и великолепные природные красоты, которыми предстоит восхититься зрителям, и жестокие схватки людей и животных, и даже нюансы взаимоотношений между участниками экспедиции.

Демонстрационные сервисы в последнее время стали верными помощниками людей, не имеющих времени на посещение кинопремьер в общественных залах. На удобных во всех отношениях сайтах новинки появляются очень быстро и долго остаются доступными для изучения. Немаловажным является и то, что смотреть фильмы онлайн на таких ресурсах можно на безвозмездной основе, зачастую для использования всего функционала площадок не нужно даже проходить этап регистрации. Всего то и требуется, что зайти на сервис, выбрать интересующее предложение из обширного каталога и запустить его показ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...