Пожилой мужчина из ревности несколько раз ударил ножом свою подругу
Фото: Bruce Rolff.

Пожилой мужчина из ревности несколько раз ударил ножом свою подругу

2 марта 2017 года, 18:49
5

В Горно-Алтайске расследуется уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, вечером 28 февраля обвиняемый употреблял спиртные напитки в компании знакомых. Во время застолья он приревновал свою приятельницу и кухонным ножом нанес ей несколько ударов в грудную клетку. Присутствовавший на вечеринке другой мужчина вмешался в ссору и остановил обвиняемого. Потерпевшая госпитализирована, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ревнивец задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...