«Голос» для животных: поют все!
Фото: КиноПоиск.

«Голос» для животных: поют все!

1 марта 2017 года, 11:22
0

Премьерой недели в «Планете кино» можно смело назвать мультфильм «Зверопой» о том, как звери устроили песенный турнир. Фильм очень смешной и музыкальный – здесь звучат разнообразные композиции самых известных современных исполнителей. Авторы мультика создали множество запоминающихся персонажей, каждый из которых мечтает стать звездой – девушка-дикобраз, молодой рэпер-горилла из гангстерской семьи, свинья — мать-одиночка, трусливая слониха с невероятной силы голосом…

В общем, смотреть и смеяться можно всей семьей. Начало сеансов: 9:00, 13:00, 17:50 (в 3D).

kinopoisk.ru

Еще один фильм, показ которого стартует 2 марта – фантастический боевик «Логан» из серии фильмов о «Людях Икс», основанных на комиксах Marvel. Это третья, заключительная часть трилогии про Росомаху в исполнении Хью Джекмана. Постаревший Росомаха пытается спасти юную девушку-мутанта, которую преследуют темные силы. Начало сеансов: 15:10, 21:50.

Продолжится показ фильма «Защитники» о советских супергероях, который возглавил кассу кинопроката в минувший уикенд, сеансы в 11:10 и 20:00.

Со 2 по 8 марта все еще можно увидеть на большом экране блокбастер Чжана Имоу «Великая стена», собравший на экране как голливудских, так и китайских звезд, но исключительно на ночном сеансе – в 00:30.

В среду, 8 марта, расписание сеансов немного меняется: «Зверопой» — 9:00, 13:45, 17:40 (в 3D), «Логан» — 11:05, 21:50, «Защитники» — 15:50, «Великая стена» — 00:30. Бонус – предпоказ в 3D фильма «Конг: Остров черепа», который выходит на широкие экраны с 9 марта. Действие очередного фильма про обезьяну-чудовище происходит в 70-е годы прошлого века. На таинственном острове Черепа разведывательный отряд встречает множество монстров, в том числе и гигантскую обезьяну Конга. Начало единственного сеанса – в 19:45.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...