Встреча родственников закончилась поножовщиной
Фото: Albert Lozano.

Встреча родственников закончилась поножовщиной

27 февраля 2017 года, 12:04
1

В селе Анос Чемальского района Республики Алтай полицейские задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

До этого в дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в приемный покой районной больницы с ножевым ранением доставлен 57-летний житель Томской области. Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали в село Анос, по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме полицейские задержали подозреваемого и изъяли орудие преступления. Сельский житель был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Предварительно установлено, что в гости к местному жителю из Томской области приехал его отец. В доме подозреваемого между родственниками произошла ссора, в ходе которой сын схватил лежащий на кухонном столе нож и нанес отцу ножевое ранение. С полученной травмой потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...