С сегодняшнего дня увеличился размер пенсии

С сегодняшнего дня увеличился размер пенсии

1 апреля 2010 года, 11:04
0

С сегодняшнего дня трудовые пенсии в России дня увеличены на 6,3%, пенсии по государственному социальному обеспечению, в том числе социальные, проиндексированы на 8,8%. Средний размер прибавки к трудовой пенсии составит 465 рублей, а для трудовых пенсий по старости — 488 рублей.

Таким образом, средний размер трудовой пенсии в России с апреля составит почти 7,8 тыс. рублей, трудовой пенсии по старости – 8 180 рублей. Средний размер социальной пенсии с сегодняшнего дня – 4 610 рублей.
Напомним, в Республике Алтай средний размер пенсии по старости к концу 2009 года составил 6 431 рубль, средний размер трудовой пенсии — 6 105 рублей. Пенсионный фонд обещает, что к концу нынешнего года после нескольких индексаций средний размер трудовой пенсии составит в республике 7 902 рубля. Трудовую пенсию в регионе получают около 39 тыс. человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...