Сельхозярмарку перенесли на 19 февраля
Фото: Правительство Республики Алтай.

Сельхозярмарку перенесли на 19 февраля

14 февраля 2017 года, 8:50
4

Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай распространило сообщение о том, что анонсированная ранее на 18 февраля сельскохозяйственная ярмарка переносится на 19 февраля. Она начнется воскресенье в 9:00 на центральной площади Горно-Алтайска.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция от товаропроизводителей: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом.

В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Перенесите лучше на 27 февраля анонсированная ранее на 18 февраля
    19 февраля — убывающая луна
    вс., Неблагоприятный день!
    Остерегайтесь сглаза!
    Вы восприимчивы к негативной энергии и можете стать жертвой зависти или клеветы.
    26 февраля вс., 1 лунный день Новолуние в 17:59
    Нейтральный день!
    На дату 27.02.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы ♓. Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 07:50, а закат в 19:08.
    Удачными будут любые планы!

  2. че за ярмарка…..срамота одна-торгашество …ни на разлив..ни гармошки ..ни доступных женщин…..ни песен и плясок

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...