Пьянка до добра не доводит: около Аюлы произошла поножовщина

Пьянка до добра не доводит: около Аюлы произошла поножовщина

12 февраля 2017 года, 16:39
5

В Чемальском районе задержан 19-летний местный житель, которого подозревают в причинении вреда здоровью 40-летнему мужчины из села Иогач. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Накануне в дежурную часть полиции от сотрудников районной больницы поступило сообщение о том, что в приемный покой медицинского учреждения с множественными резаными ранами головы и рук, был доставлен 40-летний мужчина.

Полицейские установили, что недалеко от села Аюла между потерпевшим и его знакомым после совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в результате которой молодой человек причинил мужчине телесные повреждения.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...