В Усть-Коксинском районе прошли благотворительные концерты для сбора средств на лечение ребенка

В Усть-Коксинском районе прошли благотворительные концерты для сбора средств на лечение ребенка

13 февраля 2017 года, 11:17
2

В селах Амур и Талда в Усть-Коксинском районе состоялись благотворительные концерты с целью сбора средств на лечение онкобольного ребенка Ильи Чумакаева, который в настоящее время находится в Москве. Концерты прошли по инициативе Управления социальной поддержки населения Усть-Коксинского района при поддержке районной администрации.

Организаторы благодарят всех, кто не остался равнодушным к чужой беде и посетил концерты. Особые слова благодарности — группе «Оберег», Оксане Малаховой, Ольге Кофтун, Ирине Мерлушкиной и Петру Ермолаеву. Также активное участие приняла группа «Амаду» из села Талда (Алена Кучкашева, Вера Куртумашева, Вера Чепарова, Лариса Некешева, Лариса Табаева), Алексей Чичаков, Айдар Бутушев и Николай Адыбаев.

В результате на лечение больному ребенку собрано 50 067 рублей. Денежные средства уже перечислены на счет матери Ильи, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения.

Благое дело объединило многих жителей Усть-Коксинского района. Не остались в стороне художественный руководитель Талдинского СДК Алена Казазаева, администрации Амурского, Талдинского сельских поселений, социальные работники Марина Малофеева и Зинаида Ерлина, жители сел Амур и Талда, сотрудники СПК «Абайское», СПК «Амурский», работники маральника села Талда.

Все желающие помочь Илье могут перечислить средства на карту 4276 8020 2826 7233. Телефон мамы – (913) 990-24-67 (Чумакаева Елена Александровна).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...