Дни Усть-Коксинского района пройдут в Горно-Алтайске
Коллаж: Viktor Samoylov.

Дни Усть-Коксинского района пройдут в Горно-Алтайске

14 февраля 2017 года, 12:57
0

18 февраля в Национальном театре Республики Алтай в рамках проведения дней Усть-Коксинского района состоится праздничное мероприятие «Заходите к нам на огонек!». Как отмечает пресс-служба республиканского Министерства культуры, это прекрасная возможность познакомиться с культурой района, попробовать экологически чистые и полезные продукты, производимые на его территории, а также приобрести изделия мастеров художественных промыслов и ремесел.

В 12:00 откроется выставка-инсталляция достижений Усть-Коксинского района, выставка изделий мастеров художественных промыслов и ремесел, а также выставка-продажа продукции, произведенной в районе.

В 14:00 начнется концерт мастеров искусств Усть-Коксинского района, в котором примут участие фольклорный ансамбль «Сиберия» под руководством Заслуженного артиста РА Евгения Мамаева, группа «Галонька» под руководством Заслуженной артистки РА Людмилы Бубновой, народный ансамбль казачьей песни «Бикатунская линия»; образцовый хореографический ансамбль «Хрусталек», артисты Алексей Чичаков, Айдар Бутушев, Ольга Ковтун и другие.

Вход на праздничные мероприятия свободный.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...