Лего-Бэтмен и любовные «оттенки» — премьеры для всех возрастов
Фото: КиноПоиск.

Лего-Бэтмен и любовные «оттенки» — премьеры для всех возрастов

8 февраля 2017 года, 14:20
0

На неделе с 9 по 15 февраля в горно-алтайской «Планете кино» зрителей ждут премьеры. Во-первых, это мультфильм «Лего Фильм: Бэтмен» — второй в серии «Лего». Первый, снятый в 2014 году, оставил очень приятные впечатления как у критиков, так и у зрителей.

На этот раз создатели фильма из популярного конструктора построили мрачный мир Готэм-сити, в котором злобного Джокера пытается остановить супергерой Бэтмен, в миру миллиардер Брюс Уэйн. Лего-знатоки отмечают, что в фильме лучше всего получились разнообразные средства передвижения, особенно бэтмобили, которыми гараж Бэтмена набит под завязку. Создатели постарались сделать картину пародийно-комедийной, чтобы и родителям было ее не скучно смотреть. Начало сеансов с 9 по 13 февраля: 8:50 (3D), 10:50, 12:50 (3D), 14-15 февраля – 9:00, 11:00.

Следующая премьера – это фильм исключительно для взрослых, «На пятьдесят оттенков темнее» — вторая часть фильма «Пятьдесят оттенков серого». Продолжается неординарный любовный роман Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Во втором фильме, как сообщил продюсер, отношения героев встречают множество препятствий, большая часть которых появляется из прошлой жизни Кристиана. Одно, вернее, одна, из таких препятствий до сих пор ослепительно выглядит, хотя и изменилась со времен «Девяти с половиной недель». Это сама Ким Бейсингер в роли Элены Линкольн, таинственной женщины из прошлого героя. Начало сеансов с 9 по 13 февраля — 14:50, 19:40, 22:00, 14-15 февраля — 15:30, 17:50, 22:00.

Как шутят критики, «Притяжение» не слабеет. Фантастическая картина Федора Бондарчука две недели держится в лидерах проката, поэтому ее продолжают показывать – пока зрители продолжают ходить. В «Планете кино» фильм будет демонстрироваться один раз в день: с 9 по 13 февраля начало сеанса – 17:10, 14-15 февраля – 13:00.

14-15 февраля можно будет увидеть еще одну премьеру – российскую комедию «Гуляй, Вася!». Трейлер фильма обещает, что будет действительно смешно. Влюбленный молодой человек, чтобы обвенчаться с возлюбленной, срочно пытается… развестись. А стерва-жена против. Из этой завязки следует множество курьезных ситуаций с непредсказуемым исходом. В остроумной комедии сыграли молодые, не очень известные актеры, но все старались от души. Начало единственного сеанса – 20:10.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...