В Манжероке прошли гонки на собачьих упряжках (фото)

7 февраля 2017 года, 12:53
279
1

Фото: Александр Тырышкин.

На минувших выходных в окрестностях села Манжерок прошли гонки на собачьих упряжках «Алтай Jарыш -2017». В состязаниях приняли участие 60 человек, в том числе 17 детей. Эти соревнования уже четвертый год подряд проходят при поддержке администрации Майминского района и всесезонного курорта «Манжерок».

Организаторами гонки традиционно являются Алтайская Федерация ездового спорта и Федерация ездового спорта Республики Алтай.

В программе соревнований были юниорская гонка, парные старты, гонка на выбывание, супер-спринт, скиджоринг и детские старты. Первые места в своих категориях заняли Анастасия Бухарина, Ольга Зырянова, Виталий Чикин, Иван Войтулевич, Ксения Мукеева, Регина Чижевская, Анна Логунова, Сергей Бочарников, Светлана Смирнова, Виктория Хорохордина, Варвара Пенская.

[Best_Wordpress_Gallery id=»13″ gal_title=»Алтай Jарыш -2017″]

1 комментарий

  1. Замечательные гонки на собачьих упряжках! Надо сделать это массовым зрелищем, полезно для всех и для детей , и для взрослых! И для собак ! Отдых на свежем воздухе! И это весело!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...