В Горно-Алтайске прошел этап Кубка Сибири по горнолыжному спорту

В Горно-Алтайске прошел этап Кубка Сибири по горнолыжному спорту

6 февраля 2017 года, 12:42
1

В Горно-Алтайске во второй раз прошел очередной этап соревнований по горнолыжному спорту среди ветеранов и любителей «Кубок Сибирского Федерального округа». В состязаниях приняли участие 50 спортсменов из Новосибирска, Бийска, Барнаула, Шерегеша, Новокузнецка и Горно-Алтайска, которые состязались в восьми возрастных группах и в двух дисциплинах — слалом и слалом-гигант.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в слаломе по сумме двух заездов победителями стали Татьяна Губкина и Евгения Круглик из Новокузнецка, горно-алтайская спортсменка Дарья Ларина, Валерий Куспеков из Шерегеша, Игорь Артемьев из Новокузнецка, Николай Модоров из Горно-Алтайска, Владислав Хадидулин и Валерий Касаткин из Новосибирска.

В гигантском слаломе лучшими стали Ольга Моложавцева (Новокузнецк), Евгения Круглик (Новокузнецк), Дарья Ларина (Горно-Алтайск), Валерий Куспеков (Шерегеш), Игорь Артемьев (Новокузнецк), Валерий Кокшаров (Горно-Алтайск), Владислав Хадидулин (Новосибирск) и Валерий Касаткин (Новосибирск).

По итогам двух соревновательных дней в общекомандном зачете победила команда города Новокузнецка, серебряный призер – команда города Горно-Алтайска, бронза в общекомандном зачете — у команды Новосибирска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...