Ребята из Горно-Алтайска успешно выступили на сибирском чемпионате по кикбоксингу
Изображение: Viktor Samoylov.

Ребята из Горно-Алтайска успешно выступили на сибирском чемпионате по кикбоксингу

2 февраля 2017 года, 16:27
0

В Иркутске прошли Чемпионат и Первенство Сибири по кикбоксингу. Более четырехсот спортсменов из 11 регионов боролись за включение в состав сборной Сибири, которая примет участие в чемпионате и первенстве России.

Республику Алтай на соревнованиях в Иркутске представляли воспитанники тренера высшей категории Сергея Чеконова из спортклуба «Атака». В результате бронзовым призером стал Азат Акчинов, серебро завоевал Егор Курганаков, а Игорь Ткаченко стал победителем в своей весовой категории.

«Сейчас кикбоксинг в России – это не экзотика, а достаточно хорошо развивающийся вид спорта, – отметил главный судья чемпионата Александр Березкин. – Благодаря зональным соревнованиям растет количество спортсменов. Ребята молодцы, но им надо много работать, готовиться, ведь на чемпионате России соберутся только сильнейшие».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...