В Шебалино пройдет благотворительный концерт «Совершите чудо»

В Шебалино пройдет благотворительный концерт «Совершите чудо»

2 февраля 2017 года, 9:13
0

В селе Шебалино 17 февраля пройдет благотворительный концерт «Совершите чудо», вырученные средства пойдут на реализацию проектов движения волонтеров «Агентство добрых дел» и восьмилетнему Кириллу Степанову, страдающему от детского церебрального паралича.

В концерте участвуют Елена Тахтаева, Татьяна Архипова, Ирина Чаптынова, Ксения Казанцева, Анастасия Горохова, Руслан Башпаков, Людмила Крикунова, Татьяна Бочарова, Виктор Анохин, Любовь Анохина, Артем Омин, Владимир Кудрявцев, фольклорный ансамбль «Славяночки», вокальная группа «+2» (Елена Лядина и Наталья Горохова), вокальная студия «Акцент», хореографический ансамбль «Фантазия» и другие.

Организаторы концерта — движение волонтеров-организаторов «Агентство добрых дел» в Республике Алтай, Шебалинский районный центр культуры.

Вырученные средства с концерта пойдут на реализацию проектов «Агентства добрых дел» и на помощь в сборе средств Кириллу Степанову. «Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, первичный ротационный подвывих, подвывих ТБС, симптоматическая фокальная эпилепсия, осложненная электрическим статусом в фазу медленноволнового сна», — пишут организаторы.

Волонтеры призывают всех неравнодушных оказать помощь ребенку. О том, как это можно сделать, вы узнаете, пройдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...