Правильное оформление обстановки в заведении

Правильное оформление обстановки в заведении

30 января 2017 года, 18:37
0

Некоторые владельцы баров и ресторанов совершают одну серьезную ошибку — не уделяют должного внимания подбору предметов мебели. В дальнейшем это плохо сказывается на уровне популярности заведения среди посетителей, т.к. там где не уютно никогда не будет много клиентов. Поэтому мы дадим некоторые рекомендации на этот счет.

Стулья

Это один из основных элементов обстановки заведения. Удобство посетителей во многом зависит от качества стульев. Естественно, стулья должны полностью соответствовать общему стилю и направлению заведения. Для ресторана больше подойдут люксовые марки, такие как: Дюна, Лото, Арчи, Марко, Шелдон, Пирло, Скай и др.

Если речь идет о баре, то здесь не обойтись без классических удлиненных барных стульев. Изготовлены они могут быть из разных материалов. Главное чтобы стулья полностью сочетались с сердцем любого бара — с барной стойкой. Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: BST-9456, Марсель, Венский.

Для кафе больше подойдут стулья изготовленные на основе легких металлических сплавов. Обычно металлический каркас сочетается с элементами из искусственных материалов или дерева. Большой популярностью пользуется серия стульев марки Rich.

Столы

Серия столов «Венеция» сегодня очень популярна среди владельцев ресторанов. Сюда можно добавить марки Альт-1, Ричард, Альбертино и многие другие. В большинстве случаев за основной материал изготовления берется натуральное дерево.

Наиболее подходящими для оформления бара являются столы наименований Jasmine и Artur. В виде материала так же используется натуральное дерево. Здесь же следует упомянуть и барные стойки, которые должны отражать стиль бара. Сегодня стойки изготавливаются из большого количества материалов — от металла до стекла.

Для кафе столы подбираются по тому же принципу, что и стулья. Обычно они идут в комплекте. Здесь должны преобладать те же самые качества: легкий материал изготовления, простота в уходе и обслуживании.

Диваны и кресла

Для любого заведения большим плюсом будет наличие диванов и кресел. Популярными наименованиями диванов сегодня признаются: Ригель, Прага, Аннабет, Отель, Гранд и др. Из марок кресел можно выделить: Jackson, Кальчо, Шарль, Кастро.

Если вы хотите приобрести мебель для своего заведения качественную и недорогую одновременно, то следует обратиться в компанию smdekor.ru. Из тысяч предметов мебели каждый посетитель обязательно найдет что-нибудь для своего бара или ресторана.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...