Чемпионат «Молодые профессионалы» пройдет в Республике Алтай
Фото: МГПУ.

Чемпионат «Молодые профессионалы» пройдет в Республике Алтай

27 января 2017 года, 9:44
0

В Республике Алтай с 27 февраля по 3 марта пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат пройдет по нескольким направлениям, среди которых веб-дизайн, дошкольное воспитание, предпринимательство, ветеринария, сварочные технологии. В мероприятии будут задействованы 46 участников, 46 экспертов, сотня волонтеров.

Координационный центр чемпионата действует на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова. Заседание оргкомитета по подготовке и проведению регионального чемпионата провел первый вице-премьер региона Роберт Пальталлер, сообщает пресс-служба правительства.

Основными целями чемпионата являются популяризация рабочих профессий, развитие и восстановление системы подготовки профессиональных кадров для экономики региона в соответствии с международными стандартами, повышение мотивации молодежи продолжать развивать профессиональную образованность и повышать уровень квалификации для достижения карьерного и личностного роста.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...