Из-за гриппа в колониях запретили свидания с осужденными

Из-за гриппа в колониях запретили свидания с осужденными

24 января 2017 года, 14:09
0

На основании постановления главного санитарного врача и в целях предотвращения заболевания ОРВИ и гриппом в условиях изоляции осужденных и следственно-арестованных, во всех учреждениях УФСИН России по Республике Алтай введены ограничительные мероприятия.

Начальникам учреждений предписано обеспечить ограничения в проведении массовых мероприятий, приостановить краткосрочные и длительные свидания с родственниками осужденных с 23 января до особого распоряжения. Для сотрудников учреждений при этом введен масочный режим.

«Эпидемиологическая обстановка в учреждениях остается благополучной и находится под контролем. Во всех исправительных учреждениях обеспечивается проведение дезинфекции помещений отрядов, столовых, бань с обработкой поверхностей полов и стен. На сегодняшний день случаев заболевания гриппом среди спецконтингента не зарегистрировано», — отметила врио начальника филиала медчасти Евгения Руднева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...