Коммунисты отказались от борьбы за пост спикера

Коммунисты отказались от борьбы за пост спикера

26 марта 2010 года, 11:23
1

На проходящей сегодня первой сессии Госсобрания пятого созыва выдвинуты кандидатуры на пост спикера. На эту должность были выдвинуты спикер предыдущего созыва, лидер «Единой России» Иван Белеков, один из функционеров КПРФ Николай Чеконов и депутат-оппозиционер из Кош-Агачского района Урмат Князев. Однако Чеконов снял свою кандидатуру.

В соответствии с регламентом, голосование будет тайным. Для победы кандидату достаточно получить большинство голосов присутствующих депутатов.
Судя по всему, коммунисты отказались от борьбы за пост председателя Госсобрания, намереваясь «отыграться» на выборах председателей комитетов.
Напомним, сегодня же на сессии депутатам предстоит избрать председателей шести комитетов Эл Курултая.

Урмат Князев решил составить конкуренцию Ивану Белекову
Урмат Князев решил составить конкуренцию Ивану Белекову
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Конечно Манзыров не мог в итоге выставляться чтобы не получить славу проигравшего. Так бы сразу его потенциал стал ясне — 12 голосов или меньше, а так можно продолжать намекать на «офигенную поддержку»:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...