В Горно-Алтайске прошел фестиваль модельеров (видео)

В Горно-Алтайске прошел фестиваль модельеров (видео)

26 марта 2010 года, 11:16
4

В Горно-Алтай прошел десятый фестиваль профессионального и творческого мастерства «Радуга». На фестивале свои модели представили более 30 начинающих дизайнеров и модельеров.

«Очень приятно в этом году прозвучала тема национального костюма. Приятно, что это был не этнический костюм в чистом виде, а именно восприятие молодежи в адаптированном виде в современном модном костюме», — говорит член жюри Елена Кармацких.
Как сообщает ГТРК «Горный Алтай», гран-при фестиваля досталось студентке политехнического колледжа Антонине Иргин, Юлия Гришунина стала первой в номинации «Изделия из нетрадиционных материалов», лучшие модели повседневной одежды представила Галина Абакова. В номинации «Нарядное платье» первое место досталось ученице республиканского классического лицея Баяру Абакаевой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. У одной модели во время дефиле титька наружу выскочила, однако она не растерялась прикрывшись руками завершила выход)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...