S7 запускает авиарейс из Горно-Алтайска в Новосибирск
Фото: Airliners.

S7 запускает авиарейс из Горно-Алтайска в Новосибирск

19 января 2017 года, 11:50
11

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на новые рейсы из Новосибирска по пяти направлениям. Среди новых направлений – Горно-Алтайск, говорится в сообщении перевозчика.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 76 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

Отметим, что на сайте авиакомпании купить билеты из Горно-Алтайска в Новосибирск можно только на рейсы, выполняющиеся с 23 апреля. Стоимость их колеблется от 3,1 тыс. до 6,3 тыс. рублей (туда-обратно, с учетом сборов).

На начальном этапе рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям, продолжительность полета составит 1 час 10 минут, вылет из Новосибирска – в 13:10, из Горно-Алтайска – в 15:10.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Хорошо, хоть рейсы на Новосиб вернули. А то хваленые рейсы в Тюмень, Казань, Ебург и Уфу накрылись медным тазом…

  2. Это для туристов, в пятницу прилетят двое суток оттянуться по полной шашлыки, банька а в воскресенье обратно домой в мегаполис…

  3. 2 баяна: наверное такой график оптимален для жителя Новосибирска — в пятницу вылетел на Алтай, обратно в воскресенье, т.к. утром в понедельник на работу надо)

  4. Основной контингент пассажиров — туристы. Даты заездов на туры по Горному Алтаю у наших операторов привязаны по вполне понятным причинам к пятницам и воскресеньям.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...