Доходы городского бюджета возросли на 6%
Фото: Andrey Esin.

Доходы городского бюджета возросли на 6%

31 января 2017 года, 8:50
5

По итогам 2016 года в бюджет Горно-Алтайска поступило на 46,6 млн рублей или на 6% больше доходов по сравнению с 2015 годом. По оперативным данным финансового управления мэрии Горно-Алтайска, прирост отмечен практически по всем видам доходов.

В целом доходы муниципального бюджета за минувший год составили 822 млн рублей, в том числе 750 млн рублей налоговых поступлений и 72 млн рублей неналоговых, сообщает мэрия города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. конечно!температура горячей воды в 2 раза ниже нормы, а платим по полной. представляете, сколько поставщик кладет денег в карман со всего города за последние полгода? вот и эффективность за наши денежки!

  2. Дороги в Колхозный лог и Кирова-Авганцев уже более 10 лет не строится. ВВПу надо интервью дать о наших дорогах, которые вошли в десятку лучших по России.

  3. в центре где кое-как очищены до самого льда, ходить невозможно, нигде ничего не подсыпается.

    а в декабре еще своими глазами видел:по ул.Колхозной вверх ехала машина и подсыпала дорогу, сразу следом -трактор с лопатой, снег расчищал якобы… страна, где нет дорог и полно дураков.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...