Toyota сбила девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора

Toyota сбила девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора

10 января 2017 года, 15:40
9

9 января на территории Республики Алтай зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пешеход получил травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В Горно-Алтайске около 10:20 часов в районе дома №81 по пр. Коммунистическому неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Premio, не уступил дорогу и допустил наезд на горожанку 1998 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

После этого водитель оставил место ДТП, а девушка с полученными травмами обратилась в приемный покой республиканской больницы.

В настоящее время полицейскими уже установлено, что автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода, принадлежит жителю Кош-Агачского района 1970 года рождения. Личность водителя, управлявшего транспортным средством, устанавливается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. «Toyota сбила девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора»
    пешеход виноват надо было на красный идти

  2. В Кош Агаче вот они,там перемещаются…И тут себя показывают..местных дурней хватает,гонщиков провинциальных..кто то захочет поострить,представить,что это твоя мать или сестра ,которую сбили.. А ещё и свалил,с места проишествия,дешевка..

    • Как только Кош- так сразу негатив! Что за старый и уже давно не актуальный стереотип? Вы посмотрите что пишут про другие районы и в частности про Горно-Алтайск! Что вы увидите? Вы увидите что не народ дураком, а все-таки индивидуальные личности, которые утратили моральные и духовные качества человека! А в ваших комментариях пахнет фашизмом и какой то нездоровой завистью, которая съедает вас же изнутри! Удачи вам с вашими тараканами!

  3. Журналист-дебилоид, озаглавивший статью, не Тайота, твою мать, сбила пешехода, а «водитель тойоты»…

  4. Машина сбила человека — писать корректно. А хамов надо бы банить. Пусть свою воспитанность и интеллект демонстрируют в другом месте.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...