В Горно-Алтайске прошла «трезвая пробежка»

В Горно-Алтайске прошла «трезвая пробежка»

3 января 2017 года, 22:21
0

1 января прошла уже ставшая традиционной акция «За трезвое Отечество», организованная православным молодежным клубом «Остров» и руководителем отдела по работе с молодежью Горноалтайской епархии иереем Лаврентием Донбаем, говорится в сообщении епархии.

В мероприятии приняли участие священник Павел Тайченачев, а также около пятидесяти активистов с разных районов Республики Алтай и городов России. В ходе акции участники с веселыми лозунгами и кричалками пробежали по запланированному маршруту и выполнили спортивные упражнения.

Самый пожилой участник, семидесятилетний ветеран труда Валентина Попова высказала пожелание проводить такую пробежку на регулярной основе несколько раз в год. Это поможет в популяризации здорового образа жизни и пропаганды традиционных ценностей среди жителей региона. Забег повторится 23 февраля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...