В Новосибирске пройдет «Новоблогика 1.0»

В Новосибирске пройдет «Новоблогика 1.0»

19 марта 2010 года, 9:52
0

Будущее российской блогосферы обсудят участники и эксперты конференции «Новоблогика 1.0», которая пройдет в Новосибирске 20 марта. Среди тем конференции — политика в блогах, взаимодействие блогеров и корпораций, проблемы социальных кампаний в блогосфере.

«Конференция «Новоблогика 1.0» посвящена будущему блогосферы, тому, как она будет выглядеть через 10 лет, – рассказывает организатор конференции, редактор блога Metkere.com Илья Кабанов. – Эта конференция станет продолжением серии мероприятий для блогеров, которую мы начали в прошлом году. С марта 2009 года блогеры из Новосибирска и других сибирских городов обсуждали актуальные проблемы друг с другом и со своими коллегами из Германии и Америки. Теперь пришло время суммировать полученные знания и опыт, заглянув в недалекое будущее».
Участниками «Новоблогики 1.0» станут более 70 блогеров, журналистов и студентов из Новосибирска и других городов Сибири. На конференции выступят менеджер проектов RuTube Николай Данилов, медиа-эксперт Аскар Туганбаев, писатель Виталий Серафимов, журналист Евгений Мездриков, блогер Илья Стахеев и другие эксперты.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...