Силовик возглавил управление Роскомнадзора

Силовик возглавил управление Роскомнадзора

18 марта 2010 года, 14:01
0

Республику Алтай посетил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Сергей Ситников. Он встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. Во время встречи был представлен новый руководитель территориального управления Роскомнадзора, которым стал бывший военный комиссар республики Виктор Иванов.

Участники встречи обсудили переход телерадиовещания в республике на цифровой формат. Республика Алтай вошла в число 12 регионов, в которых с прошлого года идет реализация федеральной программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».
По словам Сергея Ситникова, сегодня специалистами Роскомнадзора уже разработаны два пакета по восьми телевизионным каналам. Полностью страна должна перейти на цифровой формат телерадиовещания к 2015 году.

Виктор Иванов. Фото с официального сайта Роскомнадзора
Виктор Иванов. Фото с официального сайта Роскомнадзора
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...