Движение по Чуйскому тракту возобновлено

Движение по Чуйскому тракту возобновлено

18 марта 2010 года, 11:56
0

В ночь с 17 на 18 марта из-за гололедных явлений была перекрыта трасса М52 на участке с 696 км (Усть-Сема Чемальского района) по 891 км (Кош-Агач). По состоянию на 10:30 18 марта трасса находится в проезжем состоянии, работают службы ДЭП, осуществляется подсыпка дорожного полотна.

На трассе функционируют пять постов ГИБДД с целью контроля и предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Во избежание возникновения пробок организован поочередный пропуск грузового автотранспорта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.
В то же время из-за ухудшения погодных условий закрыто движение пассажирского транспорта из Барнаула в Бийск, Солонешное, Белокуриху, Горно-Алтайск, Онгудай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...