Общенациональный траур объявлен сегодня в России

Общенациональный траур объявлен сегодня в России

26 декабря 2016 года, 9:09
8

Понедельник, 26 декабря, объявлен в России днем общенационального траура. Такое решение принял президент России Владимир Путин в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Черным морем. По всей стране сегодня будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В результате авиакатастрофы с участием самолета Ту-154Б-2 223-го летного отряда Минобороны погибли 92 человека: 84 пассажира и восемь членов экипажа, пишет «Лента.Ру». На борту находились артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова во главе с руководителем Валерием Халиловым, журналисты трех телеканалов (Первого, «Звезды» и НТВ), военнослужащие, и еще несколько человек, включая исполнительного директора фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку (известную как Доктор Лиза) и главу департамента культуры министерства обороны Антона Губанкова.
Самолет пропал с радаров в 5:27 мск 25 декабря после вылета из Сочи. Туда он прибыл из подмосковного Чкаловского для дозаправки. Воздушное судно, направлявшееся в сирийскую Латакию, упало практически сразу после взлета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вечная память! Соболезнование родным, близким, друзьям! Невосполнимая утрата! Господу нужны лучшие!

  2. Очень жаль погибших. Невосполнимая утрата! Соболезнование родным и близким. Держитесь мы с Вами!!!! Мы разделяем Ваше горе!

  3. Искренние соболезнования родным и близким погибших. Невосполнимая утрата для всей страны. Светлая память…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...