Детский хор из Республики Алтай выступит в Кремле

Детский хор из Республики Алтай выступит в Кремле

22 декабря 2016 года, 10:17
2

Десять воспитанников горно-алтайских детских музыкальных школ №1 и №2 вылетели из столицы Республики Алтай в Москву для участия в концерте «Зимняя сказка», который пройдет 27 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Представители Республики Алтай включены в состав Детского хора России.

Детский хор России – это уникальный коллектив, который объединяет тысячу талантливых исполнителей из всех регионов страны, представляя всю страну во всем ее многообразии. Он знаменит своим участием в таких всероссийских мероприятиях, как церемония закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи, празднование Дня России в Крыму, Всероссийский хоровой фестиваль, концерт в Мариинском театре.
Незадолго до путешествия в Москву, в воскресенье 18 декабря, в детской музыкальной школе №2 под руководством председателя филиала Всероссийского хорового общества в Республике Алтай Юлии Романович и концертмейстера Марины Смирновой прошел отчетный хоровой концерт детского хора «Мы поем хоры из опер».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А кто В музыкалке √2 руководитель здорового отделения? Алаева Елена Владиславовна ?Если она, то мои поздравления, В 90 годы наш хор тоже был лучшим В области.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...