Аниматоры из «Адаманта» выпустили 3D-мультфильм (видео)

Аниматоры из «Адаманта» выпустили 3D-мультфильм (видео)

16 декабря 2016 года, 8:39
4

В свет вышел мультфильм «Что-такое этикет» — результат сотрудничества студии мультипликации горно-алтайской школы искусств «Адамант» и новосибирской кинокомпании «DaNi Vision». Это познавательный музыкальный мультфильм, рассказывающий юным зрителям основные правила поведения.

Мультфильм спродюссировала новосибирская кинокомпания «DaNi Vision», а производство анимации полностью выполнено в Горно-Алтайске силами сотрудников и учащихся студии мультипликации школы искусств «Адамант».
Примечательно, что мультфильм, помимо прочего, доступен в объемном стереоскопическом формате, что позволяет смотреть его на 3D-телевизоре.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Хороший мультик! Понравилась рисованная часть, а 3D как не очень. Честно говоря тяжело воспринимается 3D, если это не продукт высокобюджетных студий. А так, молодцы! Так держать!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...