Победители по одномандатным округам

15 марта 2010 года, 21:18
2 407
0

В настоящее время уже фактически подведены итоги голосования по выборам депутатов Госсобрания Республики Алтай. На всех одномандатных округах выборы признаны состоявшимися. Предлагаем ознакомиться со списком победителей, в котором также названы ближайшие соперники избранных депутатов.

Округ №1. Александр Агарков («Единая Россия») – 57,95%. Анатолий Зюлин (КПРФ) – 24,2%.
Округ №2. Светлана Кудрявцева («Единая Россия») – 39,71%. Михаил Паклин (КПРФ) – 33,41%.
Округ №3. Сергей Михайлов (независимый) – 42,73%. Виктор Морозов («Единая Россия») – 32,79%.
Округ №4. Евгений Танзыков (независимый) – 38,94%. Юрий Табакаев («Единая Россия») – 38,1%.
Округ №5. Виктор Хабаров («Единая Россия») – 34,48%. Мария Демина (КПРФ) – 29,55%.
Округ №6. Урмат Князев (независимый) – 50,04%. Юрий Ерленбаев («Единая Россия») – 44,04%.
Округ №7. Аманжол Кожанов (независимый) – 29,88%. Эрболат Кустубаев («Единая Россия») – 24,98%.
Округ №8. Рашид Атажанов («Единая Россия») – 29,15%. Сергей Бархатов (независимый) – 20,32%.
Округ №9. Алена Казанцева («Единая Россия») – 35,32%. Надежда Гайсина («Справедливая Россия») – 26,54%.
Округ №10. Александр Шефер («Единая Россия») – 51,77%. Владимир Бендриковский (КПРФ) – 19,94%.
Округ №11. Вячеслав Уханов («Единая Россия») – 53,09%. Чагаш Бардин («Справедливая Россия») – 29,98%.
Округ №12. Анна Ялбакова («Единая Россия») – 25,6%. Мерген Теркин (независимый) – 21,87%.
Округ №13. Валерий Пальчиков («Единая Россия») – 46,28%. Артем Сумачаков («Справедливая Россия») – 28,89%.
Округ №14. Никита Санин («Единая Россия») – 39,07%. Владимир Челчушев (независимый) – 37,35%.
Округ №15. Айат Унутов (независимый) – 36,74%. Тимур Казитов (независимый) – 24,31%.
Округ №16. Владимир Тюлентин («Единая Россия») – 32,67%. Василий Мантоков (КПРФ) – 32,35%.
Округ №17. Надежда Апенышева («Единая Россия») – 50,86%. Сергей Уханов («Справедливая Россия») – 19,89%.
Округ №18. Виктор Яныканов (независимый) – 38,38%. Родион Букачаков («Единая Россия») – 32,7%.
Округ №19. Татьяна Гигель («Единая Россия») – 67,53%. Владимир Миронов (ЛДПР) – 20,97%.
Округ №20. Сергей Коротенко («Единая Россия») – 31,42%. Альберт Кергилов (член «Единой России») – 25,72%.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...