Расписание игр Чемпионата Республики Алтай по хоккею

Расписание игр Чемпионата Республики Алтай по хоккею

12 декабря 2016 года, 14:37
1

В Республике Алтай стартовал чемпионат по хоккею, в котором принимают участие шесть команд: три майминских коллектива «Майма», «Ирбис» и «Сибиряк», две команды из Горно-Алтайска «СКА» и «Динамо», а также команда из Соузги. Команды уже провели по две встречи, в лидеры вышли «Майма», «Сибиряк» и «СКА».

Как сообщает Федерация хоккея Республики Алтай, на предстоящей неделе хоккейные баталии будут проходить каждый вечер.
12 декабря (понедельник) в 19:00 играют «Динамо» — «Майма», (стадион «Динамо», Горно-Алтайск);
13 декабря (вторник) в 19:30 играют «СКА» — «Ирбис» (СОШ №4, Горно-Алтайск);
14 декабря (среда) в 19:30 играют «Сибиряк» — «Соузга» (стадион «Дружба», Майма);
15 декабря (четверг) в 19:30 играют «СКА» — «Майма» (СОШ №4, Горно-Алтайск);
16 декабря (пятница) в 19:00 играют «Динамо» — «Ирбис» (стадион «Динамо», Горно-Алтайск).
Напряженная и игровая хоккейная неделя в воскресенье 18 декабря завершится семейным хоккейным фестивалем на стадионе «Дружба» в Майме. Подробнее читайте на официальной странице федерации в соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Матч получился неоднозначным. Майминцы первый раз проводили выездную встречу в городе и были готовы к упорному противостоянию. Но к сожалению, динамовцы не смогли собрать свой оптимальный состав на игру с лидером нашего чемпионата.
    С первых минут встречи более молодые майминцы взяли инициативу в свои руки, и как результат молодость и азарт в это вечер одолела опыт и упорство.
    Первые два периода закончились с одинаковым счётом 5 — 1 в пользу «Маймы» и к началу третьей двадцатиминутки чемпионы вели уже 10 — 2. Третий период доигрывали…, и как итог 2 — 14 !

    И уже сегодня, в 19-30 на хоккейной коробке СОШ№4 состоится очередное противостояние города и Маймы — очень интересный и принципиальный матч между командой «СКА» и «Ирбис»!
    Приходим поддержать своих!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...