В Республике Алтай проходят выборы

В Республике Алтай проходят выборы

14 марта 2010 года, 11:28
0

Сегодня, в единый день голосования, в Республике Алтай проходят выборы депутатов Госсобрания, а также довыборы депутатов райсоветов в Майминском, Шебалинском, Кош-Агачском, Усть-Коксинском и Усть-Канском районах. Все 242 избирательных участка открылись вовремя.

В выборах в Госсобрание принимают участие региональные отделения четырех политических партий – «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР. В партийных списках зарегистрировано 132 кандидата в депутаты. На 20 мест по одномандатным округам баллотируются 102 человека.
Число избирателей в Республике Алтай — 143 977 человек.
Сегодня проходят выборы разных уровней в 76 субъектах федерации. В восьми регионах выбирают новые составы парламентов — в Свердловской, Курганской, Рязанской, Калужской и Воронежской областях, а также в Хабаровском крае, Республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...