«ALTAI MIX»: новый сезон музыкального шоу в Горно-Алтайске

«ALTAI MIX»: новый сезон музыкального шоу в Горно-Алтайске

7 декабря 2016 года, 11:26
17

Новый сезон музыкального шоу «ALTAI MIX» стартует 8 и 9 декабря в Национальном театре Республики Алтай. «ALTAI MIX» — это музыкальный проект, который не только объединил звезд алтайской эстрады, но и завоевал популярность и признательность зрителей по всей республике. В этом году в программе — премьеры песен на алтайском и русском языках.

Мастера искусств Горного Алтая тщательно готовят свои номера и яркие хореографические постановки.
В концерте примут участие Эмиль Толкочеков, Марина Саксаева, Влад Санашев, Жаннетта Тонова, Алексей Яманов, Владимир Попошев, Елена Тахтаева, Галина Хисамова, Азулай Тадинов, Нина Колондина, Батыр Тодошев и Аржан Найденов. Ведущие — Тамара Якова и Иван Яськов.
Концерты состоятся 8 декабря в 17:00 и в 19:30, 9 декабря — в 18.30.

«ALTAI MIX»: новый сезон музыкального шоу в Горно-Алтайске

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Зато есть Володя Попошев и Эмил Толкочоков! И Нина Колондина и Марина Саксаева! И Елена Тахтаева с ее чудесным голосом!
    Жду-не дождусь 9-го числа!

  2. Юрий Михалыч, ты уже достал всех своими комментами. Езжай в Улаган и слушай там своего любимого певца!

  3. Ой, какой концерт был!!!!!! Только, что с племянницей делилась впечатлениями. Хоть алтайского и не знаю но вот сколько удовольствия от песен и самих исполнителей, а видео какое было, честное слово до слез. Хотелось организаторам сказать, но не знала как. Хоть здесь напишу. Спасибо вам за такую красоту!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...