Путин и Бердников обсудили ситуацию на Алтае (видео)

Путин и Бердников обсудили ситуацию на Алтае (видео)

10 марта 2010 года, 0:07
10

Премьер-министр России Владимир Путин встретился 9 марта с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. Речь шла, в частности, о развитии туризма. Сейчас в регионе идет строительство горнолыжных трасс и другой спортивной инфраструктуры. По словам Бердникова, в этот проект вложено больше 2 млрд рублей.

Две трассы на курорте «Манжерок» будут готовы к осени 2010 года. «Мы планировали открыть курорт к началу 2010 года, но кризис повлиял. Осенью мы запустим первые две горнолыжные трассы, подъемники», — рассказал Бердников.
«Основным направлением развития, основной точкой роста является туризм — это единственное наше достояние и богатство. Кроме того, это дает очень хороший мультипликативный эффект для развития строительства, сельского хозяйства, малого бизнеса», — отметил глава республики.
По оценкам Путина, несмотря на кризис, одна из основных составляющих экономик Алтая — сельское хозяйство — закончила год с ростом. «Но проблем, тем не менее, много, хотя и есть перспективные направления, в частности, создание туристической ОЭЗ», — приводит ИТАР-ТАСС слова премьер-министра.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Употребление экономического термина «мультипликативный эффект» автоматически переводит А.Бердникова на первое место в моем рейтинге Глав Республики Алтай. Вот ведь парадокс!

  2. Алексей, парадокс в другом — как только Бердников употребил Вашу любимую фразу, так сразу слово «глава» Вы стали писать с большой буквы — вот где настоящий пример мультипликативного эффекта…

  3. Алексею:
    Забыл спросить, а что улалушка забуксовала? Последнее обновление было неделю назад — так и посетителей совсем растерять можно на радость конкурентам. Мне очень тема красоток и происшествий понравилась, добавить немного политаналитики и совсем хорошо! Хотя забыл, теперь Вы глава пишите с большой буквы…

  4. Регистрация завершится, тогда и начнем. А сейчас зачем раньше времени предупреждения получать? Тестовый режим, там же написано.

  5. … да и дядю Саню, жалко раньше времни трогать. Пусть чуть-чуть отдохнет перед артобстрелом с последующей ковровой бомбардировкой. Его Михайлов во время выборов и так чуть до инсульта не довел.» Пусть солдаты немного поспят…».

  6. Странно как-то, Алексей, смотрите свой сайт! Надпись про тест давно исчезла, так можно и сам проект профукать коли уж такие вы там не внимательные…
    На счет солдат, слышал, что началась активная перевербовка ваших наемников, уважаемый — как бы бригадному командиру не остаться без крепкого тыла и передовой кавалерии — ясно, что в одиночку — на поляне стол не накрыть…

  7. Когда уважаемый вы тешите себя великими иллюзиями не забывайте про временной фактор! Применительно к вашему проекту это значит, что если в марте-апреле вас еще будут просматривать, то в последующие месяцы природе люди отдадут явное предпочтение… Так что исходя из этого, почему-то уверен, что ничего кроме громкого пука мы не услышим, хотя если в тот время вы успеете поднести спичку, то возможно и увидим, но не красную ракету, а ваше пучеглазое лицо деформированное потугами великих помыслов…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...