Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
01
2016

Районы получат новую дорожную технику

Районы получат новую дорожную техникуГлава Республики Алтай Александр Бердников во время рабочей поездки в Москву встретился с министром транспорта России Максимом Соколовым. Чиновники обсудили вопросы развития дорожной инфраструктуры Республики Алтай, в частности, дальнейшее финансирование строительства моста через Катунь в районе сел Тюнгур и Кучерла.

Александр Бердников отметил, что в 2017 году и в последующих будет уделяться особое внимание ремонту сложных дорожных участков в Усть-Канском, Усть-Коксинском, Улаганском районах. Также с учетом аномальных погодных условий текущей зимы в 2017-м году будет решаться задача по получению в лизинг хорошей, мощной дорожной техники для каждого района республики – для расчистки дорог к населенным пунктам, к стоянкам. Губернатор отметил, что эта задача приоритетная, и она обязательно будет решена.

Новости | Темы: , , | 1 декабря 2016, 8:57 | Просмотров 2 190

19 комментариев »

  • Молодец Бердников, дай Бог ему здоровья.

    Андрей | 1 декабря 2016 9:21
  • это хорошо!

    Ага | 1 декабря 2016 9:21
  • Отличная новость, пусть сбудется намеченное

    житель | 1 декабря 2016 9:36
  • Хотелось бы, чтобы сбылось! Учитывая стоимость строительства дорог-то...

    Ура! | 1 декабря 2016 9:57
  • ну что класс хотелось чтоб все получилось

    ПРАВ | 1 декабря 2016 10:08
  • не говори «гоп», пока не перепрыгнул. обещать можно многое...да еще в последний месяц работы на должности.

    04 | 1 декабря 2016 10:31
  • Бердников обещал покрыть асфальтом дорогу Нефтебаза-Усть-Кан, ждем 2-ой год.

    санек | 1 декабря 2016 10:53
  • Бердников обещал покрыть асфальтом дорогу Нефтебаза-Усть-Кан, ждем 2-ой год.

    санек | 1 декабря 2016 10:53

    Эх было бы круто

    1 | 1 декабря 2016 11:23
  • Дороги до стоянок как чистили сами, так и будем чистить! Генералу сначала нуно посадить или расстрелять дормафию!!

    1 | 1 декабря 2016 11:56
  • 04

    с Чего бы вдруг последний месяц???

    вася | 1 декабря 2016 12:07
  • не говори «гоп», пока не перепрыгнул. обещать можно многое...да еще в последний месяц работы на должности.

    04 | 1 декабря 2016 10:31 От куда такие подробности, уважаемый? Я скрин сохраню на всякий случай,что бы тебе ушлёпок за .... предьявить. На сколько я знаю, вы Бердникова каждый месяц снимаете и Михайлов об этом пишет постоянно. А Бердников 12 лет работает. Дак ты провокатор, с какой целью подобное пишешь. Ответь только по существу. Ты завистливая тва....рь или просто неудовлетворённая мра.....ь?

    тяхши | 1 декабря 2016 13:18
  • Интересно, а как это все будет реализовано? У нас нет ни одного государственного или муниципального дорожного предприятия. Все ДЭПы и ДРСУ в частных руках. Получается Бердников хлопочет о том, чтобы в лизинг дали технику частным организация да еще скорее всего на льготных условиях.

    Конечно хорошо, что власть бьется за содержание дорожного хозяйства в соответствующем состоянии. Только техника будет в частных руках, соответственно частный хозяин использовать ее уже будет по своему усмотрению.

    Ангар18 | 1 декабря 2016 14:01
  • 1 | 1 декабря 2016 11:56

    Какой у нас ленивый народ!? Еще бы вам дороги до стоянок чистили ..?!

    даа | 1 декабря 2016 14:21
  • 1 | 1 декабря 2016 11:56

    Какой у нас ленивый народ!? Еще бы вам дороги до стоянок чистили ..?!

    Умный какой чел правду пишет, на эти цели деньги выделяются при том не малые, куда уходят х знает! может ты подскажешь?

    Алекс | 1 декабря 2016 14:44
  • кто платить будет по лизингу?

    Ведь все ДРСУ в частных руках, НЕЧАЕВ,УНУТОВ или мы жители этих районов ?

    дима | 1 декабря 2016 15:01
  • Михасика уже даже не смешно читать с его постоянными камланием о том, что Бердникова снимут. Все его доброжелатели в кавычках тихо старятся, пока ждут отставки губернатора! Так держать, Александр Васильевич! Пусть завидуют!

    Гы-гы | 1 декабря 2016 16:00
  • Ну за то город хвалят, что снег убирают, ПОЗОР возле музея все заборы завалили снегом по правой стороне ,каждый день ездят асфальт дербанят. Лучше снег вывезли бы, чем тупо топливо сжигать на асфальте.

    Сергей | 1 декабря 2016 18:43
  • **...А депутат Агарков снова ее приватизирует!**

    *MONGOL* | 1 декабря 2016 19:12
  • Александр Василич, пожалуйста, в 2017 года частичное асфальтирование автодороги Акташ-Улаган осуществите !!! Мы оооочень ждём!!! Вы нам обещалииии!!! Мы верим в Вас!!!

    Акташ | 2 декабря 2016 14:43