Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Ноя
28
2016

Подросток совершил акт вандализма на Мемориале Победы

Подросток совершил акт вандализма на Мемориале ПобедыПолицейские установили личность вандала, который совершил поджог пяти траурных венков на мемориале в Парке Победы. Им оказался 15-летнй подросток, ранее уже совершавший преступления и состоящий на учете в медицинском учреждении.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Отметим, что это не первый случай вандализма на Мемориале Победы. Два года назад аналогичное преступление совершил студент политехнического колледжа Елдос Есенжаров. Молодому человеку удалось избежать наказания, поскольку он попал под амнистию, приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, мемориал воинам которой он осквернил.

Новости | Темы: | 28 ноября 2016, 12:02 | Просмотров 4 135

16 комментариев »

  • Яйца отрывать надо!!!

    Конь | 28 ноября 2016 12:53
  • Родителей к позорному столбу!!!!!

    egorushka | 28 ноября 2016 13:04
  • Надо наказать жестко. Вот первого не наказали и вот опять.Какие же у нас подростки жестокие .

    888 | 28 ноября 2016 13:05
  • Это результат отсутствия патриотического воспитания. А ФИО нужно опубликовать, чтоб все знали и порицали

    Николай | 28 ноября 2016 13:31
  • Больной, он и есть больной!!!

    улалинец | 28 ноября 2016 13:33
  • Думаю, что ключевые слова здесь «состоящий на учете в медицинском учреждении». Однако, если подросток реально неадекватен, то ему нужен постоянный досмотр.

    Ксения Балакина | 28 ноября 2016 15:06
  • не ужели ни кто не видел и не надовал по .... выше сказано.

    1111 | 28 ноября 2016 16:16
  • Больной...

    Leon | 28 ноября 2016 18:36
  • Зажарить руки на углях!

    Lado | 28 ноября 2016 18:44
  • Да что за х--ня !

    Кто нибудь охраняет мемориал ?

    Тут уже впору не только этого малолетнего идиота лечить , а ответственных за охрану и порядок за тестикулы вешать !

    русский шпиён | 28 ноября 2016 20:14
  • В СССР по крайней мере днем всегда стояли пионеры с автоматами, пионер и пионерка. А сейчас...

    Ценностей не стало своих, GTA V наше все нынче.

    Я сам в детстве любил пакостить вплоть до поджога школы, могу понять подростка. Как бороться? А как меня за прогулы мастер ГПТУ выцепил, привел в пустой класс и хорошо так ввалил. После я никогда не прогуливал. Только такие методы. А садить не стоит, только жизнь испортят. Возраст такой у них и всегда это будет.

    синоптик | 29 ноября 2016 4:56
  • А какие у нас были ценности?

    Orthodox | 29 ноября 2016 7:52
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА» 15.02.2016 г. объявило электронный аукцион №0377300000416000024 на охрану мемориального комплекса «Парк-Победы» в г. Горно-Алтайске, который выиграло ООО ЧОП 'Витязь'.

    Сергей | 29 ноября 2016 8:28
  • синоптик, а мастера как звали?

    комментатор | 29 ноября 2016 10:12
  • Надо ставить караул с местного военного комиссариата. Пусть нашу память охраняют, и красиво и спокойно, а не заборы с бараками красят.

    1111 | 29 ноября 2016 14:32
  • больного и надо там привязать)

    Евгений | 30 ноября 2016 23:07